|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 和精美五星不符! |
信件内容: | 勤业五村南面围墙上,摆满了泡沫箱子,种满了菜,和精美五星不符! |
留言时间: | 2020-08-15 |
回复时间: | 2020-08-24 |
回复内容: | 您好,您所反映的情况钟楼区回复:已通知清理,现已清理完毕 |
回复单位: | 市城管局 |
答复满意度: |
主办单位: 常州市城市管理局 常州市城市管理综合行政执法局 常州市园林局
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座1-2层 联系电话:0519-85682986 网站地图 |
|