|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 咨询个智能垃圾桶投放情况 |
信件内容: | 您好!由于城市研究的需要,我希望了解常州市内投放了多少个智能垃圾桶。望尽快回复,不胜感激 |
留言时间: | 2020-07-12 |
回复时间: | 2020-07-14 |
回复内容: | 您好,您反映的情况环管中心回复如下:目前已投入约400套左右。 |
回复单位: | 市城管局 |
答复满意度: |
主办单位: 常州市城市管理局 常州市城市管理综合行政执法局 常州市园林局
地址:常州市龙城大道1280号2号楼A座1-2层 联系电话:0519-85682986 网站地图 |
|